Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ФВА243 »

А, что, ВЫ все на Бомбея так кидаетесь? (ОН один а, вас "куча" ) попробуйте (от правосеков на сайте Украины в одного отбиться!)

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Konstantin_Kot »

Да мы ж любя :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

ФВА243 писал(а):А, что, ВЫ все на Бомбея так кидаетесь? (ОН один а, вас "куча" ) попробуйте (от правосеков на сайте Украины в одного отбиться!)
Мы же агрессоры - вот и кидаемся. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Изначально не хотел это видео здесь размещать, дабы не прослыть "ретранслятором Шария".
Но, уж коли, здесь пошёл разговор про Бомбея - что мы на него кидаемся....

Прокомментирую видео так - а мы то ещё на Бомбея кидаемся... :Голова кругом:
Особо обратите внимание на женщину в красном пальто (лицо не показывают) примерно в середине видео, что она говорит про русский народ.
Особо отмечу, что опрашиваемые - не молодёжь....



Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13482
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 948
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

может все-таки забанить бомбея?? интересно, это не будет нарушением минских соглашений?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

А при чём тут Бомбей? :В шоке:
В любом случае, если его забанить, мы можем вызвать негативную реакцию ЕС, тогда точно отмены санкций не видать.
Не думаю, что Путин разрешит нашему Дмитрию это сделать. :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13482
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 948
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

евгенкат писал(а):В любом случае, если его забанить, мы можем вызвать негативную реакцию ЕС, тогда точно отмены санкций не видать
тогда давайте любить и лелеять бомбеюшку, а не наезжать на него по поводу и без повода)) навряд ли он в ответе за всех украинских бабок, хотя конечно мог бы проводить с ними разъяснительную работу. может ему звание какое-нибудь присвоить над автаркой? типа почетный консул-нудист
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а): В любом случае, если его забанить, мы можем вызвать негативную реакцию ЕС, тогда точно отмены санкций не видать.
Если вы меня еще раз забаните по политическим мотивам, то подам жалобу в ООН - расценю это как разжигание межнациональной розни. :Дразнюсь: И сайт автоматически из нудисткого превратится в политический. :Улыбаюсь: Лучше бы хоть одно спасибо за мой рассказ поставили - а там популяризация нудизма чистой воды. :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Олька писал(а): тогда давайте любить и лелеять бомбеюшку, а не наезжать на него по поводу и без повода)) навряд ли он в ответе за всех украинских бабок, хотя конечно мог бы проводить с ними разъяснительную работу. может ему звание какое-нибудь присвоить над автаркой? типа почетный консул-нудист
Умничка - хоть сама люби и лелей :Улыбаюсь: А звания мне не надо - мне и так с вами хорошо :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13482
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 948
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

прям сейчас по телику идет "прямой эфир" об украинских беженцах. высказывания большинства ничем не отличается от высказываний украинских бабок. но это центральное телевидение россии, а не бабки на улицах и шарий с плутоватыми глазами. воистину, их патриоты для нас наци, а наши патриоты это ... просто патриоты))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):...может ему звание какое-нибудь присвоить над автаркой? типа почетный консул-нудист
Не надо ему званий присваивать. Пока в профильных темах не напишет 1000 сообщений, пусть остаётся рядовым. :Подмигиваю
bombay писал(а):Если вы меня еще раз забаните по политическим мотивам, то подам жалобу в ООН - расценю это как разжигание межнациональной розни.
То ли что-то с логикой твоей стало, то ли всегда так было...
Во-первых, мы о твоей национальности не спрашивали.
Во-вторых, ты сам сказал, что мама у тебя русская. О разжигании розни между какими нациями идёт речь?
У меня, к примеру, та же национальность, что и у тебя - 50/50.
В-третьих, что значит "ещё раз забаните"? Тебя здесь не банили НИ РАЗУ.
Так что жалоба в ООН - не канает.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а):Если вы меня еще раз забаните по политическим мотивам, то подам жалобу в ООН - расценю это как разжигание межнациональной розни.
То ли что-то с логикой твоей стало, то ли всегда так было...
Во-первых, мы о твоей национальности не спрашивали.
Во-вторых, ты сам сказал, что мама у тебя русская. О разжигании розни между какими нациями идёт речь?
У меня, к примеру, та же национальность, что и у тебя - 50/50.
В-третьих, что значит "ещё раз забаните"? Тебя здесь не банили НИ РАЗУ.
Так что жалоба в ООН - не канает.
Ну да, промашка вышла - тогда подам в лигу сексуальных реформ. :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение виталич1970 »

bombay писал(а):
Ну да, промашка вышла - тогда подам в лигу сексуальных реформ. :Улыбаюсь:
А вдруг, там все вопросы - "через постель"? :Дразнюсь: С через чур раскрепощенными "реформаторами"..? :В шоке:
:Улыбаюсь: :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

виталич1970 писал(а):
bombay писал(а):
Ну да, промашка вышла - тогда подам в лигу сексуальных реформ. :Улыбаюсь:
А вдруг, там все вопросы - "через постель"? :Дразнюсь: С через чур раскрепощенными "реформаторами"..? :В шоке:
:Улыбаюсь: :Улыбаюсь:
Да мы тоже не подарок :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Нашёл в одноклассниках. Про Россию - "агрессора".
НЕОЖИДАННЫЙ ПОСТ ФИНСКОГО ГРАЖДАНИНА ! РЕБЯТА ! А ВЕДЬ ОН УТЁР НОС МНОГИМ НЫНЕШНИМ ПСЕВДОИСТОРИКАМ И ПСЕВДОПОЛИТИКАМ ! ВО ДАЁТ ПАРЕНЬ !

Очень неожиданный пост выдал на своем Фейсбуке Veikko Korhonen из города Oulu (Финляндия).
Вот он, автор, - на фото: "Результаты "агрессий" России - половина Европы. Давайте вспомним кто именно:
- Финляндия в 1802 и 1918 гг.. До 1802 г. никогда не имела собственного государства.
- Латвия в 1918 г. (до 1918 г. никогда не имела собственного государства).
- Эстония в 1918 г. (до 1918 г. никогда не имела собственного государства).
- Литва восстановила государственность в 1918 г. тоже благодаря России.
- Польша восстановила с помощью России дважды, в 1918 и 1944 гг. Раздел Польши между СССР и Германией — это лишь короткий эпизод!
- Румыния родилась в результате русско-турецких войн, а суверенной
стала по воле России в 1877–1878 гг.
- Молдавия как государство родилась внутри СССР
- Болгария как государство родилась в результате победы русского оружия в русско-турецкой войне 1877- 1878 гг., которая и имела это своей целью.
В качестве благодарности государство Болгария в двух мировых войнах участвовала в составе антирусских коалиций. Сейчас Болгария – член НАТО, и на ее территории размещены базы США. После 1945 года на ее территории не было ни одного русского солдата...
- Сербия как суверенное государство родилась тоже в результате этой войны.- Азербайджан как государство оформился впервые только в составе СССР.
- Армения сохранилась физически и возродилась как государство только в составе СССР.
- Грузия сохранилась физически и возродилась как государство только в составе СССР.
- Туркмения никогда не имела государственности и сформировал ее только в составе СССР.
- Киргизия никогда не имела государственности и сформировала ее только в составе СССР.
- Казахстан никогда не имела государственности и сформировала ее только в составе СССР.
- Монголия никогда не имела государственности и сформировала ее только с помощью СССР.
- Белоруссия и Украина также впервые обрели государственность как следствие Великой Октябрьской революции в составе СССР.
А в 1991 году полную независимость. Если же учитывать роль России-СССР в рождении и становлении таких государств как КНР, Вьетнам, КНДР, Индия, Грецию у турков отбила Россия в далёком 1821 году, Алжир, Куба, Израиль, Ангола, Мозамбик и т.д..
Вот такая какая-то странная "агрессия" со стороны России!"Сохраненена авторская орфография.Добавлю из комментария Дмитрия Марченко (сам комментарий ниже, но так удобнее читать,какпродолжение):
- Независимость Швейцарии отвоеванная у Франции Суворовым 217 лет назад им с тех пор ни разу (!) не воевала;
- Освобождение Австрии от Третьего рейха 1945г;
- Освобождение Чехословакии от Третьего рейха 1945г.;
- Позиция Екатерины II в 1780 с созданием Лиги вооруженного нейтралитета и фактическая
поддержка Северо-американских Соединённых штатов содействовала поражению Англии и обретению независимости США.;
- дважды за последние 2 века Россия дарила независимость большинству европейских стран перемалывая армии диктаторов Наполеона и Гитлера;
- Позиция Сталина в переговорах с США и Англией дала Германии возможность сохранить государственность после поражения Третьего рейха в 1945г.;
- Позиция Горбачева позволила без проблем в
1990г повторно объединиться Германии;
- Без помощи СССР Египет не смог бы выстоять и закрепить свою независимость в войне с Израилем, Британией, Францией в 1956-57г, в 1967 вмешательство СССР остановило войну Израиля с Египтом, фактически спасла арабов от разгрома в двух войнах в 1967-74 годах- Ангола завоевала свою независимость к 1975г только благодаря СССР;
- Большинство колоний Западной Европы получили свою независимость благодаря мировому движению деколонизации после второй мировой войны, главную роль в котором играл СССР.

Вся история России говорит о том, что она была последовательна при любой власти в отстаивании принципов независимости и самоопределения наций и народов, всячески помогала созданию многополярного мира в любую эпоху. И очень часто, к сожалению, при этом жертвовала своими интересами как государства так и своего населения. Если бы наша политика была аналогична Британской, то сейчас полмира было бы в Российском Императорском Содружестве наций, а русский народ купался бы в роскоши, как шейхи Саудовской Аравии, за счет освобожденных от других колонизаторов стран.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Я не историк, скажу только одно - прошёл слушок, что Украина соединилась с Россией в 1654 году. Это факт того, что до сего момента была независимым государством.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а):Я не историк, скажу только одно - прошёл слушок, что Украина соединилась с Россией в 1654 году. Это факт того, что до сего момента была независимым государством.
Про независимость почитай в Википедии "Воссоединение Украины с Россией". Там даже названия такого "Украина" не фигурировало тогда ещё. Вернее, оно фигурировало в качестве "окраины" сперва Речи Посполитой, а потом Русского царства.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Ну и что? И Польша была государством. И швеция.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Переяславская рада[править | править вики-текст]
Основная статья: Переяславская рада

Памятный знак на памятнике Льву Николаевичу Толстому, сделанному скульптором Г. Н. Новокрещёновой в 1958 году. От писателей Украины к писателям России в ознаменование 300-летней годовщины объединения двух стран
После решения Земского собора о принятии Войска Запорожского в российское подданство 8 (18) января 1654 г. в тогдашней столице войска Переяславе состоялось собрание представителей запорожского казачества и переяславского мещанства во главе с гетманом Богданом Хмельницким, на котором было всенародно принято решение об объединении территории Украины, находящейся под властью запорожских гетманов (Гетманщина), с Россией, закреплённое присягой на верность царю.


Упоминается как видишь
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а):Ну и что? И Польша была государством. И швеция.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Переяславская рада[править | править вики-текст]
Основная статья: Переяславская рада

Памятный знак на памятнике Льву Николаевичу Толстому, сделанному скульптором Г. Н. Новокрещёновой в 1958 году. От писателей Украины к писателям России в ознаменование 300-летней годовщины объединения двух стран
После решения Земского собора о принятии Войска Запорожского в российское подданство 8 (18) января 1654 г. в тогдашней столице войска Переяславе состоялось собрание представителей запорожского казачества и переяславского мещанства во главе с гетманом Богданом Хмельницким, на котором было всенародно принято решение об объединении территории Украины, находящейся под властью запорожских гетманов (Гетманщина), с Россией, закреплённое присягой на верность царю.


Упоминается как видишь
Памятный знак писали и устанавливали при СССР.
Из Вики
Воссоединение Украины с Россией — историографический и публицистический термин, возникший в советской историографии в 20-х годах XX века, которым обозначают событие, заключавшееся в переходе реестрового Войска Запорожского и части подконтрольных ему территорий современной Украины (Гетманщина) в российское подданство[2] (Русское царство) в 1654 году.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Да, 1991 год вообще смешно - там и Россия получила полную независимость. К слову хотела её больше всех.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 ... 0%A1%D0%A0
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Сказано про "территории, подконтрольные Войску Запорожскому", но про Украину, как государство и речи не могло быть, поскольку такого государства (княжества, королевства и т.д.) не существовало в природе.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Обо всем»